Прошу не использовать имя моего сына

Виктор Ким, отец ученика 8 класса Сергея Кима, обратился с заявлением к руководству Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Алматы, в котором просит с пониманием отнестись к трагедии, произошедшей в его семье, к чувствам родных и близких, памяти ребенка.

Прошу не использовать имя моего сына и остановить любые мероприятия, акции и публикации в социальных сетях, в том числе пропагандирующих ношение юбки, написал Виктор Романович.

Семья также подчеркнула, что все домыслы и обвинения о давлении на ученика и его психологических проблемах не соответствуют действительности, родители Сергея не имеют претензий к руководству школы, а также куратору и психологу.

Напоминаем, что в настоящее время по факту несчастного случая ведется следствие. Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» в интересах несовершеннолетнего ребенка и его памяти не разглашает дополнительную информацию и не дает развернутых комментариев.

Опубликован: 29 Октября