Директора NIS Шымкента Индира Исмаилова и Кайырбек Буксукбаев встретились с Добротой

Директора Назарбаев Интеллектуальных школ города Шымкента Индира Исмаилова и Кайырбек Буксукбаев встретились с собственным корреспондентом «Казахстанской правды» по Туркестанской области Любовью Добротой.

Любовь Доброта – один из победителей республиканского конкурса «Образование в новой реальности», который один раз в два года проводит АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы». Жюри особо отметило аналитические материалы Л. Доброты, посвященные инклюзивному образованию.

Миссия NIS, создание благоприятной образовательной среды, международная аккредитация CIS, интеграция креативных IT-решений и народных традиций, истории успеха учеников и учителей – второстепенных тем и вопросов не было.

Встречи с известными журналистами планируются во всех Интеллектуальных школах.

Опубликован: 21 Октября