Пример Назарбаев Интеллектуальных школ вдохновляет

В Нур-Султане завершился рабочий визит в NIS делегации Узбекского агентства PIIMA.

Лучшим уроком, полученным в Назарбаев Интеллектуальных школах, узбекские коллеги назвали вдохновение и мотивацию. На главный вопрос о том, как достигли таких успехов, Куляш Ногатаевна Шамшидинова ответила одним словом:

– Работали!

Второй день визита представители PIIMA отработали в Центрах педагогического мастерства, педагогических измерений и образовательных программ практические вопросы, актуальные на первом этапе создания инновационных школ.

Заместитель директора Агентства по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров Амирулло Абдуллаев подчеркнул большое значение сотрудничества с Назарбаев Интеллектуальными школами для странового образовательного проекта Узбекистана.

Опубликован: 21 Апреля