NIS Кызылорды совместно с региональным Центром педагогического мастерства организовали вебинар для учителей специализированных школ-интернатов

Назарбаев Интеллектуальная школа города Кызылорды совместно с региональным Центром педагогического мастерства организовали онлайн вебинар для учителей специализированных школ-интернатов №5,6,7 Кызылординской области.

Со словами приветствия выступил методист ЦПМ Ерболат Оспанов, который отметил особенности инклюзивного образования, затронул проблемные вопросы в системе обучения и воспитания особенных детей.

Далее педагоги-организаторы-кураторы NIS Гульзат Шынтасова и Акбота Жумабаева представили ряд мероприятий проводимые с детьми, поделились методами и  формами работы с родителями. Также рассказали слушателям о роли и значимости создания Школы для родителей и организации семейных мероприятий.

Всего в вебинаре приняли участие более 40 педагогов. Организаторы выразили готовность по необходимости оказывать методическую помощь участникам.

Опубликован: 01 Апреля