Excellent, Aruzhan! Любовь к английскому языку объединила трех Аружан в сетевой олимпиаде

Интересный факт пятого дня – в секции по английскому языку приняли участие сразу три Аружан из Интеллектуальной школы города Тараза – Аружан Жаксылык, Аружан Досходжаева, Аружан Нурманова.

Помимо одинаковых имен их объединяет любовь к английскому языку. Подтверждение этому высокие показатели IELTS, у Аружан Досходжаевой и Аружан Нурмановой – 7,0 баллов. Аружан Жаксылык предпочитает исследовательские проекты по английскому языку и не только. Недавно на республиканской конференции научно-исследовательских работ учащихся она удостоена первого места за «Математические расчеты «алгоритма победы» в волейбольной игре».

Опубликован: 27 Февраля