«Жүрек жылуы»:«Shugylakitap» поддержало инициативу учителя NIS Дины Кудабаевой

Красочные альбомы, демонстрационные и дидактические материалы, книги на трех языках передала библиотеке досугового и развивающего центра «Жүрек жылуы» генеральный директор издательства «Shugylakitap» Людмила Кириллинская.

– Мы решили поддержать учителя Назарбаев Интеллектуальной школы Дину Кудабаеву, открывшую так необходимый кабинет для детей с особыми образовательными потребностями. Это актуальная инициатива настоящего педагога. Надеемся, что наши книги порадуют ребят, – отметила Людмила Всеволодовна.

В новой библиотеке появились дидактические материалы по развитию логического мышления, методические рекомендации по основам безопасного поведения и экологии, демонстрационные пособия по формированию математических представлений и грамотности, а также тетради-раскраски, альбомы по рисованию, лепке и аппликациям.

«Жүрек жылуы» – первый в областном центре кабинет для детей с особыми образовательными потребностями, который открыт по инициативе учителя физики NIS Петропавловска, лауреата Национальной премии «Учитель Казахстана-2020» и амбассадора Глобальной премии в Казахстане Дины Кудабаевой.

Опубликован: 11 Января