Правление автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» поздравляет Динару Бейсембаеву с победой в национальном конкурсе «Учитель Казахстана – 2020»!

Успех на национальном конкурсе – большое событие для Динары Токтаркановны, для коллектива Назарбаев Интеллектуальной школы города Нур-Султан, в которой она работает, и для всей системы NIS. Такое достижение стало возможно только благодаря творческому поиску, стремлению к высоким профессиональным целям, постоянному самосовершенствованию.

Правление поздравляет учителя физики Интеллектуальной школы города Петропавловска Дину Кудабаеву, которая признана лауреатом национального конкурса!

Новое признание наших коллег подтверждает высокие стандарты Назарбаев Интеллектуальных школ и высокий профессиональный уровень педагогов. Желаем Динаре Токтаркановне и Дине Айтжановне дальнейших творческих успехов во имя учеников.

Поздравляем всех учителей и сотрудников, учеников и родителей Назарбаев Интеллектуальных школ с Днем Первого Президента!

Опубликован: 27 Ноября