Вручены награды столичным педагогам NIS

В преддверии нового учебного года группа учителей Назарбаев Интеллектуальных школ удостоена  наград Министерства образования и науки.

Шестеро учителей столичных Интеллектуальных школ получили сегодня свои награды из рук Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой.

Нагрудным знаком «Почетный работник образования Республики Казахстан» награждена Айсулу Маканова, учитель-эксперт английского языка Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Нур-Султан.

Почетные грамоты Министерства образования и науки вручены Сауле Ильясовой, учителю математики Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Нур-Султан, Ерболу Аманкельдину, учителю физической культуры Назарбаев Интеллектуальной школы города Нур-Султан.

Благодарственные письма Министерства образования и науки получили Магрипа Алтайбекова, координатор программы основной школы Назарбаев Интеллектуальной школы города Нур-Султан, Назым Мамиева, учитель физической культуры Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Нур-Султан, и Жанна Каримбаева, музыкально-художественный руководитель Международной школы города Нур-Султан.

Нагрудного знака «Почетный работник образования Республики Казахстан» удостоены заместитель директора по научно-методической работе и учитель химии Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Актау Бахытгуль Жаксылыкова, учитель-эксперт  физики Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Павлодар Раушан Жабагина, учитель-эксперт физики Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Талдыкорган Жазира Иманбаева, учитель-эксперт истории Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Тараз Любовь Исатаева, учитель-эксперт химии Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск Гаухар Шаматова.

Опубликован: 27 Августа