Только сейчас многие осознали, кто есть Учитель!

– Мы свидетели новой эры в истории НИШ, – написала в первый день дистанционного обучения Аян Аленова, мама ученицы 7-го класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Кокшетау Агжан Аленовой.

– Сегодня, в столь трудное для всех нас время, именно учителя, имея отличные знания и крепкое терпение могут наладить все эти онлайн-уроки и дистанционное обучение. Мы просто отправляли и встречали детей из школы, порой не до конца понимали значение труда учителя! Только сейчас многие осознали, кто есть Учитель! – призналась Айман Жаксылыкова, мама ученика 9-го класса столичной Интеллектуальной школы физико-математического направления Айбека Жаксыбек.

Сотни благодарностей высказали в первый день новой четверти ученики Назарбаев Интеллектуальных школ и их родители – педагогам, администрациям, IT-специалистам, всем, благодаря кому занятия продолжаются в дистанционном режиме.

Все отзывы читайте по ссылке

Опубликован: 10 Апреля