25 января в Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г. Шымкент пройдет «День открытых дверей!»

25 января 2014 года в Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г. Шымкент пройдет «День открытых дверей»!

Мероприятие направлено на распространение информации о школе, ее истории и особенностях, а также о перспективах обучения выпускников. Кроме того, будущие претенденты узнают о процессе конкурсного отбора в школу от представителей приёмной комиссии, о направлениях подготовки и спецпредметах по выбору, о лабораториях, элективных курсах, об интересных учителях и различных научных проектах.

В рамках встречи гости посмотрят фильм о деятельности Интеллектуальных школ. У посетителей будет возможность посетить учебные кабинеты и лаборатории, занятия кружков, кабинеты нано- и биотехнологий, познакомиться с учениками.

Для школьников и их родителей будет организована научная ярмарка и творческая выставка, где будут продемонстрированы интересные и познавательные научные опыты, а также творческие работы учащихся.

День открытых дверей состоится 25 явнаря 2014 года по адресу: г. Шымкент, мкр.Нурсат, дом 1А, начало в 10.00 часов.

Назарбаев Интеллектуальная школа химико - биологического направления г. Шымкент работает с 25 февраля 2013 года. Общее количество учащихся на 1 января 2014 года составило 589 человек. Школа призвана обеспечить качественный рост образования, внедрение инноваций в учебный процесс, повышение квалификации педагогических кадров региона. Для этого здесь созданы все условия.

Программа Дня открытых дверей

Опубликован: 23 Января