326 претендентов из резервного списка для обучения в Назарбаев Интеллектуальных школах стали обладателями гранта "Өркен"

Под председательством Министра образования и науки Республики Казахстан Саринжипова Аслана Бекеновича 19 декабря 2013 года состоялось заседание Республиканской комиссии по присуждению образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации «Өркен».

На рассмотрение членам Республиканской комиссии были представлены материалы 326 претендентов в 7, 8, 9 классы с русским и казахским языками обучения из резервного списка для обучения в Назарбаев Интеллектуальных школах физико-математического направления гг. Актобе, Кокшетау, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Шымкент и химико-биологического направления гг. Караганда, Кызылорда, Павлодар, Усть-Каменогорск и Шымкент.

Решением Республиканской комиссии обладателями образовательного гранта «Өркен» стали 326 учащихся.

Список обладателей гранта

Опубликован: 24 Декабря