Вручение сертификатов

Сегодня, 24 августа 2012 года на базе Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Астаны состоялось торжественное вручение сертификатов международного образца Экзаменационного совета университета Кембридж.

Председатель Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова лично поздравила тренеров из числа сотрудников Центра педагогического мастерства, учителей Назарбаев Интеллектуальных школ, преподавателей педагогических вузов гг. Актобе, Павлодар, Тараз, Шымкент, работников Национального центра повышения квалификации педагогов «Өрлеу», подготовленным по программе третьего (базового) уровня.

Всего сегодня было вручено 100 сертификатов, остальные 108 были переданы представителям ЦПМ и НЦПК «Өрлеу» для передачи тренерам на местах.  В Центре педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» в рамках реализации Программы курсов повышения квалификации педагогических работников Казахстана 25 августа завершится  первый этап курсов обучения 173 тренеров по программе второго (среднего) уровня с участием экспертов Факультета образования университета Кембридж.

С 27 августа по 15 сентября 2012 года будет проходить второй этап курсов, который предполагает прохождение практики в школе с выполнением практических заданий при методической поддержке в онлайн-режиме.

Третий этап – с 17 сентября по 29 сентября -  будет направлен на углубление полученных знаний в аудиторном режиме, а также рефлексию и оценивание практической деятельности педагога.

Опубликован: 25 Августа