Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев подтвердил заинтересованность в сотрудничестве с NIS

Делегация Министерства образования Азербайджанской Республики в столичной Интеллектуальной школе физико-математического направления познакомилась с системой NIS: организационной структурой, образовательным процессом и воспитательной работой, международной аккредитацией, стратегическим партнерством, методической поддержкой среднего образования, трансляцией опыта.

Во время знакомства со школой азербайджанских педагогов особо заинтересовали предметные кабинеты и технотория NIS HUB, а также уникальный проект «Қазақтың 100 күйі» и элективные курсы по домбре.

Центры образовательных программ, педагогических измерений, педагогического мастерства представили Системно-методический комплекс, созданный для учителей страны, Online Mektep, Шамшырак и другие образовательные платформы, а также признанные в мире инновационные педагогические достижения.

Председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова ответила на вопросы азербайджанских коллег о создании современной образовательной среды и сотрудничестве с родителями.

Министр образования Азербайджанской Республики Эмин Амруллаев подтвердил готовность к сотрудничеству с Интеллектуальными школами Казахстана.

Опубликован: 23 Июня