Шымкентская NIS физико-математического направления:«Келешегіміз – кемел, болашағымыз айқын»

«Келешегіміз – кемел, болашағымыз айқын»: в 2022 году в шымкентской школе физико-математического направления восьмой выпуск.

– В этом году мы вернулись с дистанционного формата, который не повлиял на знания и достижения наших учеников, – подчеркнула директор школы Индира Исмаилова.

Слова директора подтвердили почетные грамоты, которыми были награждены отличники учебы, победители международных и республиканских олимпиад.

Секретарь Шымкентского городского маслихата Бахадыр Нарымбетов пожелал каждому выпускнику оправдать надежды родителей и учителей, стать успешными и счастливыми в будущем.

На празднике был назван лучший шанырак – «Алтай», который во время летних каникул примет участие в исследовательско-краеведческой эскпедиции «Туған елге тағзым».

Опубликован: 26 Мая