Выпускница NIS Караганды Гульжан Алдан в числе лучших студентов Гонконг PolyU

Выпускница Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганда 2018 года Гульжан Алдан названа лучшим студентом Департамента строительной среды и энергетики. Гульжан учится на четвертом курсе Гонконгского политехнического университета.

На церемонию награждения, которая проходила онлайн, был приглашен директор NIS Караганды Равиль Якупов.

Почетное звание присуждается студентам, которые преуспели как в академической жизни, так и в социальной активности. Организаторы церемонии также отметили вклад студентов в борьбу с коронавирусом – многие из них помогали пожилым и людям с ограниченными возможностями во время пандемии.

– В начале четвёртого курса я поняла, что хочу заниматься исследованиями в области энергии, поэтому после окончания бакалавриата продолжу обучение по программе PhD in Mechanical Engineering, – поделилась Гульжан.

Опубликован: 04 Мая