Решение жилищной комиссии

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

- предоставить  двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу:          г. Нур-Султан, ул.Сембинова, д.7, кв.70, старшему менеджеру отдела оценивания и аттестации Центра педагогических измерений Шакимовой Дарияш Дарибаевне, как набравшая самый высокий балл (227 баллов) среди претендентов (Приложение 4).

- предоставить однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Уральск, мкр. Северо-Восток, 29/1, кв.23, учителю физики филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления» г. Уральск Хайруллину Бекболату Сайлауовичу, как набравший 70 баллов  (Приложение 5).

предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Актау, мкр.31-А, д.19, кв.46, педагогу дополнительного образования филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления» города Актау Джумашеву Биржану Бимуханбетовичу, как набравший  69 баллов (Приложение 6), во временное пользование с условием возврата данного жилища при первой необходимости (в случае назначения  нового заместителя директора, нуждающегося в жилье) в 7 дневный срок после уведомления.

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Кокшетау, ул. Домбыралы (Полевого), 3а, кв.68, учителю химии Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Кокшетау Құрманәлі Гүлдана Қуантқанқызы, как набравшая самый высокий балл (54 баллов) среди претендентов (Приложение 7).

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Семей, ул. Богенбайұлы, 4, кв.14, педагог – организатор – куратору Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления  г. Семей Салихова Ботакоз Тунгатовна, как набравшая самый высокий балл (84 баллов) среди претендентов (Приложение 8).

Опубликован: 01 Октября