Объявление

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления в г. Семей с 29 сентября по 29 октября 2021 года пройдет прием документов на распределение однокомнатного служебного жилища, расположенного по адресу: г. Семей, ул. Богенбайұлы, д.4, кв.12 для педагогических работников Назарбаев Интеллектуальной  школы  физико – математического направления  г. Семей.

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 28 октября 2021 года по адресу: г. Семей, микрорайон Карагайлы, №1, НИШ ФМН г. Семей, кабинет № 1.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 29 октября 2021 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Нур-Султан, ул.Хусейн бен Талал, дом 21/1, 2 этаж, каб.  № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1088

8 (7222) 636350, внутр. 5904

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.     копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.     копия свидетельства о регистрации брака;

3.     оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.     копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.     копия трудовой книжки заявителя;

6.     копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.     справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8.     документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9.     документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10.   копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 01 Октября