Объявление

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Международной школе г. Нур-Султан с 13 августа по 13 сентября 2021 года для педагогических работников Международной школы г. Нур-Султан пройдет прием документов на распределение по конкурсу однокомнатных служебных жилищ, расположенных по адресам: г. Нур-Султан, пр.Богенбай батыра, 54, кв.121 и г. Нур-Султан, пр. Сарыарка, 31/2, кв.181.

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 12 сентября 2021 года по адресу: г. Нур-Султан, улица Туркестан 32/1, 1 этаж, 147 кабинет.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 13 сентября 2021 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талала, 21/1, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1088

8 (7172) 91 61 77, внутр. 2908

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.     копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.     копия свидетельства о регистрации брака;

3.     оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.     копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.     копия трудовой книжки заявителя;

6.     копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.     справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8.     документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9.     документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10.                       копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 16 Августа