Результаты конкурса о распределении служебного жилища

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, дом 16А, кв.87, Тен Игорю Александровичу, как набравший наиболее высокий балл (91 балл) среди претендентов на получение двухкомнатного служебного жилища  (Приложение 1)

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, д.16А, кв. 44, Кальменову Самату Умурзакулы, как набравший самый высокий балл (150 баллов) среди претендентов (Приложение 2).

Опубликован: 26 Декабря