Объявления

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления в г. Семей с 27 декабря 2019г. по 27 января 2020 года для педагогических работников пройдет прием документов на распределение освободившегося служебного жилища

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления в г. Семей с 27 декабря  2019 года  по  27 января 2020 года пройдет прием документов на распределение двухкомнатного служебного жилища, расположенного по адресу: г.Семей, ул. К. Богембайулы, д.4, кв.11 для педагогических работников Назарбаев Интеллектуальной  школы  физико – математического направления  г. Семей.

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 26 январря 2020 года по адресу: г. Семей, микрорайон Карагайлы, №1, НИШ ФМН г. Семей, кабинет № 1.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 27 января 2020 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Астана, ул. 31, дом 37 А, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1073

8 (7222) 636350, внутр. 5904

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

• копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • копия свидетельства о регистрации брака;
  • оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;
  • копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;
  • копия трудовой книжки заявителя;
  • копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;
  • справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;
  • документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;
  • документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.
  • копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 26 Декабря