Результаты конкурса о распределении служебного жилища

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

предоставить двухкомнатные служебные жилища, расположенные по адресам:

- г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв. 86, Каратаевой Назгуль Шарапиденовне, как набравшая 103 балла среди претендентов (Приложение 1);

- г. Нур-Султан, ул.Рыскулбекова, дом 16А, кв.119, Ахметовой Балгын Балгынбекқызы, как набравшая 90 баллов среди претендентов и учитывая знание английского языка, состав семьи (Приложение 2).

предоставить однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, д.16А, кв. 143, Есбаеву Адилету Ныгметовичу, как набравший самый высокий балл (156 баллов) среди претендентов (Приложение 3).

предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Сембинова, д.7, кв.68, Кожамкуловой Гульмире Есенбековне, как набравшая самый высокий балл (155 баллов) среди претендентов (Приложение 4).

предоставить однокомнатное  служебное жилище, расположенное по адресу: г. Семей, ул. К. Богенбайұлы, д.4, кв. 23, Зайниевой Зухре Семихановне, как набравшая 106 баллов среди претендентов (Приложение 5).

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев представленную информацию и поставив на голосование, решила:

Мухамедьяровой Ф.Н. освободить служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв. 111.

Опубликован: 01 Октября