Приложение 1

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

-  предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур – Султан, ул. Рыскулбекова, д.16А, кв.151, учителю английского языка НИШ г.Нур-Султан Акпанбаевой Гульден Ануарбековне, как набравшая 111 баллов (Приложение 1).

Приложение 2

-предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур – Султан, ул. Сембинова, д.7, кв.194, учителем английского языка филиала «Международная школа г.Нур–Султан» Нуржановой Ляззат Ислямгалиевне, как набравшая 89 баллов (Приложение 2).

Приложение 3

- однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Кокшетау, ул. Домбыралы (Полевого), 3а, кв.66, учителю  русского языка и литературы Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Кокшетау, Бекбаевой Самал Бекетқызы, как набравшая  41балл среди претендентов (Приложение 3);

- двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Кокшетау, ул. Домбыралы (Полевого), 3а, кв.52, учителю  русского языка и литературы Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Кокшетау, Алишпаевой Зарине Кайратовне, как набравшая 63 баллов среди претендентов (Приложение 3).

Приложение 4

- предоставить трехкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Талдыкорган, ул.Тәуелсіздік, д.173А, кв.19, во временное пользование с условием возврата данного жилища при первой необходимости (в случае назначения нового директора, нуждающегося в жилье) в 7 дневный срок после уведомления, учителю математики  Рахимовой Асем Керимбаевне, как набравшая 57 баллов  (Приложение 4).

скачать Приложение userfiles/file/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pdf

Опубликован: 26 Января