Объявление

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Назарбаев Интеллектуальной школе в г. Нур-Султан с 26 января по 26 февраля 2022 года пройдет прием документов на распределение:

- двухкомнатных служебных жилищ, расположенных по адресам: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, 16А, кв.100, 92 и кв.89;

-однокомнатного служебного жилища, расположенного по адресу: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, 16А, кв.153 для педагогических работников филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа г. Нур-Султан».

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 25 февраля 2022 года по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, 19, НИШ, г. Нур-Султан, каб. 7.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 26 февраля 2022 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, 21/1, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1088

8 (7172) 55 80 33, внутр. 2711

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.  копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.  копия свидетельства о регистрации брака;

3.  оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.  копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.  копия трудовой книжки заявителя;

6.  копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.  справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8. документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9. документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10. копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 26 Января