Объявления

Объявление о проведении повторного конкурса по предоставлению в имущественный наем (аренду) помещения столовой с оборудованием и мебелью, расположенной по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, зд. 21/1.

ЧУ «Центр информационных технологий и сервиса NIS» объявляет о проведении повторного конкурса по передаче в имущественный наем (аренду) помещения столовой с оборудованием и мебелью, расположенного по адресу: 010000, г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, здание 21/1.

Общая площадь сдаваемых в аренду помещений составляет 891,15 кв. м.

Срок аренды устанавливается в течение 11 месяцев с даты заключения Договора (договор должен быть подписан в течение 10 рабочих дней со дня подведения результатов конкурса).

Стоимость сдачи в аренду нежилого помещения с оборудованием в месяц не должна быть меньше 883 541 (восемьсот восемьдесят три тысячи пятьсот сорок один) тенге, рассчитанная в соответствии с Правилами расчета ставки арендной платы при передаче нежилых помещений в имущественный наем (аренду), утвержденными решением Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 3 апреля 2015 года (протокол № 13).

Общая стоимость арендной платы за 11 месяцев составит не менее 9 718 951 (девять миллионов семьсот восемнадцать тысяч девятьсот пятьдесят один) тенге.

Заявки потенциальными арендаторами представляются в запечатанных конвертах в срок до 13:00 часов 14 января 2022 года, организатору конкурса ЧУ «Центр информационных технологий и сервиса ÑÏŠ» по адресу: РК, 010000, г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, зд. 21/1, 4-й этаж, гостиничный блок, гостиничный блок, каб. 412, тел. 23-57-80 (вн. 6741).

Заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками потенциальных арендаторов будет проводиться по адресу: Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, здание 21/1, 3-й этаж, гостиничный блок, каб. 302 в 15:00 часов 14 января 2022 года.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении объекта в аренду потенциальные арендаторы предоставляют в письменном виде, подписанную первым руководителем либо уполномоченным лицом и скрепленную печатью (при ее наличии) заявку в запечатанном конверте, в которой указывают:

1) контактные данные, включающие в себя наименование, юридический адрес (для юридических лиц), номер удостоверения (для физических лиц), банковские реквизиты потенциального арендатора;

2) цель аренды;

3) сроки аренды;

4) подтверждение того, что потенциальный арендатор ознакомлен и согласен с условиями проекта Договора и Правилами предоставления в имущественный наем (аренду) нежилых помещений автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» и организаций Интеллектуальных школ, утвержденными решением Попечительского совета АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 30 марта 2015 года (протокол № 1) (далее – Правила);

5) предлагаемую арендную плату, которая не может быть ниже стоимости сдачи в аренду нежилого помещения;

6) виды сопутствующих услуг, которые потенциальный арендатор будет оказывать в рамках аренды объекта, в случае указания подобного требования в объявлении;

7) техническую спецификацию согласно Приложению 1 к настоящей Конкурсной документации;

8) предложения, включающие в себя предполагаемые инвестиции, в котором необходимо указать перечень работ по проведению отделимых и неотделимых улучшений столовой.

К заявке прилагаются нотариально засвидетельствованные копии следующих документов, либо справки из системы портала egov.kz:

1) для юридических лиц – свидетельство о регистрации (перерегистрации) юридического лица либо другой документ, подтверждающий право на осуществление той или иной деятельности, согласно требованиям технической спецификации, либо в соответствии с законодательством Республики Казахстан;

2) для физических лиц – свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (при его наличии), документ, удостоверяющий личность физического лица.

Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией путем голосования в оценочных листах по системе 5-балльной шкалы оценки согласно критериям выбора, указанным в конкурсной документации. Победителем считается потенциальный арендатор, набравший наибольшее количество баллов.

Основой для принятия решения конкурсной комиссии является заявка потенциального арендатора с наиболее выгодными условиями аренды для Арендодателя, соответствующими или превосходящими требования конкурсной документации.

На лицевой стороне запечатанного конверта с заявками потенциальный арендатор должен указать:

1)  полное наименование и почтовый адрес потенциального арендатора;

2)  наименование и почтовый адрес организатора конкурса, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в электронном объявлении;

3)  наименование конкурса, на который предоставляется заявка потенциального арендатора.

Конверт с заявками, представленный после истечения окончательного срока его представления, не принимается.

Ответственным лицом является: Арынгазина Роза Жастлековна, тел. 23-58-30 (вн. 6741).

Правила размещены на интернет ресурсе Арендодателя: https://www.nis.edu.kz/ru/about/legal-fram/wid=3936

С объявлением можно ознакомиться https://www.nis.edu.kz/ru/about/ourads/

Критериями выбора Арендатора являются:

1)     стоимость продукции/вес;

2)     стоимость аренды;

3)  предполагаемые инвестиции, работы по проведению отделимых и неотделимых улучшений объекта;

4)  опыт работы.

Порядок оплаты и иные условия оговорены в проекте Договора согласно Приложению 2 к Конкурсной документации.

Скачать Приложение 1

Скачать Приложение 2