Открыт пресс-центр конференции

Сегодня открылся пресс-центр ХI международной научно-практической конференции «Учителя, меняющие мир школы» автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Для работы на конференции уже аккредитованы журналисты практически всех центральных телеканалов, главных информационных агентств, республиканских газет, а также сайтов и порталов, которые специализируются на теме образования.

На официальной странице NIS в Фейсбуке открывается «Дневник конференции», в котором будут представлены новости о пленарных и секционных заседаниях, симпозиумах и семинарах, автограф и постер-сессиях, встречах, выставках и всех других событиях. С отечественными учителями и зарубежными делегатами познакомит традиционная рубрика «Сто лиц конференции».

Опубликован: 23 Октября