Нью-Йоркское золото ЦПМ

Книга «Управление качеством реализации программ Центра педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» на основе мониторинговых исследований» награждена золотой медалью и удостоена сертификата престижной международной выставки BookExpo America 2019.

Информационно-аналитический сборник казахстанского Центра представила в Нью-Йорке Российская академия естествознания, членом которой является составитель книги, кандидат педагогических наук, старший менеджер ЦПМ Ирина Аушева. На BookExpo, традиционном ежегодном форуме Американской Ассоциации книгоиздателей, РАЕ открыла расширенную экспозицию лучших учебных и научно-методических материалов со всего СНГ. Всего в знаменитом выставочном центре Jacob K.Javits convention center of New York собрались успешные издатели из 60 стран мира.

На 30-ой международной выставке Hong Kong Book Fair 2019 Российская академия естествознания также представила книги Центра педагогического мастерства. В известном экспоцентре Hong Kong Convention and Exhibition Centre побывало более одного миллиона профессионалов образовательной и издательской отрасли.

Книга Ирины Аушевой успешно продолжила золотую серию Центра педагогического мастерства. Три года назад издательские проекты ЦПМ были отмечены высшими наградами на международных выставках во Франкфурте-на-Майне и Москве.

Всего Центром педагогического мастерства издано более 350 методических пособий по вопросам преподавания и обучения, лидерства и управления, которые востребованы в стране и за рубежом.

Опубликован: 06 Сентября