ЦПМ ВРУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ ACQUIN

Традиционная августовская конференция NIS в Нур-Султане завершилась радостным событием.

Председатель правления АОО Куляш Шамшидинова вручила директору Центра педагогического мастерства Ж.Кабдыкаримовой и заместителю М. Тыныбаевой сертификаты об международной аккредитации ACQUIN четырех образовательных программ.

– NIS всегда подтверждает свое качество через международную аккредитацию, на сегодняшний день аккредитацию CIS получили 18 Интеллектуальных школ, в новом учебном году предстоит пройти ответственный экзамен еще двум. Аккредитация ЦПМ имеет особое значение для нашей системы, поскольку это первая в стране аккредитация в области профессионального развития педагогов, – подчеркнула Куляш Ногатаевна.

В декабре 2018 года Центр педагогического мастерства получил подтверждение безусловной международной сертификации четырех образовательных программ курсов повышения квалификации педагогов Института аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN (Германия):

– Программа «Эффективное обучение»;

– Программа «Лидерство учителя в школе»;