Ақ жол, выпускники – 2019!

В Назарбаев Интеллектуальных школах прошло торжественное вручение аттестатов, которое завершилось выпускными балами.

Всего в этом году Интеллектуальные школы окончили более 2100 человек, 145 из них удостоены знака «Алтын белгі», аттестат с отличием получили 186 выпускников.

Звездный выпуск 2019 года запомнится самыми яркими представителями НИШ – отличниками учебы, олимпийцами, инноваторами, спортсменами и творческими личностями. Выпускники Интеллектуальных школ показали высокие результаты на международных экзаменах. Обучение они продолжат в лучших ВУЗах страны и мира, в том числе в Назарбаев Университете, Гарварде, Брауновском и Торонтском университетах, Королевском колледже Лондона.

В Интеллектуальной школе Нур-Султана, обучающей по программе Международного Бакалавриата, вручение пройдет 15 июля.

Самые яркие моменты торжественного вручения аттестатов – в нашем фоторепортаже.

Опубликован: 17 Июня