Ольга Можаева назначена заместителем Председателя правления

Решением Попечительского совета автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ольга Можаева назначена заместителем Председателя правления.

Окончила биологический факультет Казахского государственного университета. Имеет ученую степень кандидата наук.

Вся профессиональная карьера Ольги Ивановны Можаевой связана с педагогикой. Работала учителем, заместителем директора, директором школы, начальником районного отдела образования. Занимала должность заместителя директора Национального Центра оценки качества образования МОН. Принимала участие в заседании сессии ООН по оценке и анализу достижения странами «Целей развития тысячелетия».

В АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» работает с 2009 года: директором Департамента методологии образовательных программ и международного сотрудничества, Департамента оценки качества образования, управляющим директором.  С 2013 года является членом Правления автономной организации образования.

Награждена орденом «Құрмет».

Опубликован: 22 Мая