Делегаты Генеральной ассамблеи IEA в Интеллектуальной школе

Вчера  Интеллектуальная школа физико-математического направления  города Астана принимала делегатов 59-го съезда Генеральной ассамблеи IEA.

Заместитель председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Назипа Аюбаева познакомила гостей со стратегией развития НИШ, с системой работы и учебным процессом, рассказала об особенностях NIS-Programme.

Высокие гости совершили экскурсию по школе: посетили учебные кабинеты, расширенную лабораторию физики, кабинет робототехники, телестудию и библиотеку.

Международная ассоциация по оценке образовательных достижений (International Association for the Evaluation of Educational Achievement) осуществляет такие международные исследования по оценке как TIMSS, PIRLS, ICILS, ICCS, LaNA, на основе которых вырабатываются рекомендации по улучшению государственной образовательной политики.

Опубликован: 13 Октября