Под флагами 10-летия

Под флагами десятилетия идет активная подготовка к первому большому юбилею Назарбаев Интеллектуальных школ.

На Наурызовских встречах «Город будущего: архитектура столицы» в Астане впервые были представлены официальные логотипы десятилетия: на здании международной школы, флагах и баннерах, раздаточных материалах. 3D-принтер распечатывал эмблемы юбилея разных цветов.  Все участники научных встреч в качестве Наурыз тарту получили толстовки с юбилейными десятками.

В Кембридже на Днях Назарбаев Интеллектуальных школ сувениры с логотипами юбилея были вручены в  Bottisham Village College, CAIE, CUP и на факультете образования University of Cambridge.

Под флагами десятилетия впервые пройдет большая акция «Қолдайық ауыл мектебін!», адресованная сельским школам.

Сегодня здания всех Интеллектуальных школ украшают праздничные баннеры и флаги, которые специально к юбилею разработаны дизайнерами Центра образовательных программ.

Опубликован: 18 Мая