Назарбаев Интеллектуальная школа Актобе получила аккредитацию CIS

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Актобе получила международную аккредитацию Совета Международных школ (CIS).

В стратегии развития автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» предусмотрено прохождение аккредитации в международных организациях для подтверждения высокого качества образования. Финальный визит экспертов Совета международных школ в Интеллектуальную школу Актобе прошел с 30 сентября по 7 октября 2017 года. В течение недели команда CIS анализировала учебно-воспитательный процесс, профессионализм педагогов, систему техники безопасности и деятельность школы в целом.

Сегодня стало известно об официальном подтверждении международной аккредитации CIS, которая свидетельсвует о соответствии казахстанского образования мировым стандартам высшего класса.

– «Наша школа продолжила эстафету Интеллектуальных школ в получении международной аккредитации. Это большое достижение нашего коллектива, признание успешности всей системы Интеллектуальных школ», –констатировал Сабыржан Садуакасов, директор Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Актобе.