Публикации о нас

За два года "Назарбаев интеллектуальные школы" будут построены по всей стране - президент

АСТАНА, 18 апр - ИА Новости-Казахстан.  "Назарбаев интеллектуальные школы" будут построены по всему Казахстану в течение двух лет, сообщил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на заседании попечительского совета "Назарбаев Университета", который проходит в четверг...

Учащийся 7 «В» класса Назарбаев Интеллектуальной школы г.Кокшетау Казбек Ильясов завоевал гран-при и первое место в международной олимпиаде «По пути великих математиков» в г.Женеве

В престижном соревновании участвовали ребята с 5 по 10 классы. Казбек, учащийся 7 «В» класса с казахским языком обучения, блестяще справился со сложнейшими логическими задачами на русском. Он завоевал первое место среди семиклассников и набрал наибольшее количество баллов среди всех участников олимпиады, за что и был удостоен гран-при.

АО «Өркен» запустило обновленную версию своего официального сайта.

АО «Оркен» запустило обновленную версию своего официального сайта - www.orken.org, сообщает пресс-служба компании.

Сайт для почемучек

Отныне удобней стало получать информацию о деятельности Интеллектуальных школ Первого Президента. АО «Оркен»

В Интеллектуальной школе Первого Президента РК в Астане завершилась открытая юниорская олимпиада по естественным наукам.

В Астане завершилась открытая юниорская олимпиада по естественным наукам, проходившая с 4 по 6 мая в Интеллектуальной школе Первого Президента РК, сообщает пресс-служба учреждения.