Центр педагогического мастерства

Центр педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

В соответствии с поручениями Главы государства Н.А. Назарбаева Правительством Республики Казахстан 24 мая 2011 года одобрены концептуальные подходы к развитию системы подготовки и повышения квалификации казахстанских учителей и поручено созданному Центру педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» совместно с иностранными партнерами разработать многоуровневые Программы повышения квалификации педагогических работников Республики Казахстан с использованием лучшего мирового опыта и педагогической практики.

Направления деятельности Центра педагогического мастерства

В основу деятельности Центра педагогического мастерства положена идея непрерывного профессионального развития учителя в условиях интеграции казахстанского образования в мировое образовательное пространство:

• трансляция накопленного опыта Назарбаев Интеллектуальных школ общеобразовательным школам Республики Казахстан;
  • обобщение и распространение лучшего педагогического опыта казахстанских и зарубежных учителей-новаторов;
  • разработка рекомендаций по усовершенствованию системы повышения квалификации педагогов страны;
  • повышение квалификации казахстанских педагогов в соответствии с мировым опытом.

Адрес: г. Астана, ул. 31, дом. 37 а

Телефон: 8 (7172) 23 57 50